Ассоциация волонтерских центров "БАРС" и Нижнекамская автошкола ДОСААФ РТ в парке "Семья" повесили кормушки для птиц и белок.

11 Ноября 2021
Ассоциация волонтерских центров "БАРС" и Нижнекамская автошкола ДОСААФ РТ в парке "Семья" повесили кормушки для птиц и белок.

«БАРС» продолжает творить добрые дела. На этот раз мы решили помочь белкам и птицам. Температура на термометрах не поднимается выше 10 градусов вот уже несколько дней, синоптики обещают снегопады, добывать еду пернатым становится все сложнее.

Правильная кормушка должна быть именно такая, с бортиками, чтобы зерна не выдувало ветром, с крышей, которая защищает от снега.

«Я считаю, что нужно делать такие акции благотворительные для животных, для, белок, птиц. Мне очень понравилось. Я ни разу не делал, кормушки, но, думаю, после этого сделаю», – признался волонтер Михаил Венюков.

«Мы хотим напомнить всем о том, что нужно бережно, внимательно относиться к природе, нужно заботиться о ней, нужно вовлекать в это не только чиновников, или специализированные организации экологические. Но и всех людей. И тогда, безусловно, наши экология и природа вокруг нас будут чувствовать себя гораздо лучше», — сказал Ринат Мустафин, директор АВЦ "Барс".

#барсцрсиид #делайдобро #barsvolunteers #командадобра #volunteercenter #авцбарс

Пресс-служба АНО "ЦРСИиД "БАРС"

Поддержи нас, в соц сетях:
https://vk.com/barsnkama
https://www.instagram.com/bars.nk/
http://barsnk.tilda.ws/official