Вы уже почувствовали новогоднее настроение? Мы постарались воссоздать атмосферу наступающего волшебства для наших семей центра и провели благотворительные фотосессии!

23 Ноября 2021
Вы уже почувствовали новогоднее настроение? 
Мы постарались воссоздать атмосферу наступающего волшебства для наших семей центра и провели благотворительные фотосессии! Для каждой семьи фотосессия стала новогодней сказкой с яркими нарядами, блестящими декорациями, ёлкой, как из фильма "Один дома", и конечно, настоящими подарками! 
16 ноября в Набережных Челнах участвовали 10 семей, воспитывающих детей с особенностями здоровья.
 Фотограф Гумерова Ландыш @landyshgum
Фотостудия "Moloko" @moloko_photostudio_nch
19 ноября в Елабуге участвовали 16 семей, из них 15 семей, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, и одна многодетная семья с 7 детьми.
      Фотограф Маша Меркулова @merkulova.photo
      Фотостудия "Матрёшка" @studio_matreshka.elb
Фотографы очень искусно помогали родителям расслабиться в кадре и насладиться процессом, а также развеселили всех детей и даже самых скромных "нехочушек", что помогло запечатлеть самые насыщенные эмоции! 
И сами фотостудии, настолько красиво оформлены, что попадая внутрь, сразу чувствуется новогодняя пора. 
Конечно, как на любом празднике, кульминацией стали 61 подарок для всех детей, которые участвовали в фотосессиях от депутата городского совета города Елабуги Абдуллиной Адели @deputat_abdullina @adelya_elabuga и БФ "Махеев" @bf_maheev 
Благодарим всех за помощь в организации! 
#новыйгод_челны #фотостудия_челны #мамы_челны #новыйгод_елабуга #фотостудия_елабуга #мамы_елабуга